СПб ГБУ «Дом молодежи «Рекорд»

Санкт – Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи «Рекорд»

XVI открытый фестиваль молодых исполнителей патриотической песни «Нева-десант»

22 мая 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ XVI открытого фестиваля молодых исполнителей патриотической песни «Нева-десант»

За подготовку участников Фестиваля были отмечены специальными призами: 
• Марина Валерьевна ФЕРБЕЙ, руководитель детского вокального ансамбля «NEW-ТОН», МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа»; 
• Наталья Владимировна ЛОГВИНОВА-БЕЙСОВА, руководитель ансамбля курсантов Военного института Войск Национальной Гвардии Российской Федерации «ГОЛОСЪ ГВАРДИИ», СПб ГБУ «КДК «Красносельский»; 
• Александр Евгеньевич ДОБРОВОЛЬСКИЙ, театральный проект «Крылья. Театр. Костюм. Студия», подростковый центр «Невский», руководитель обладателя ГРАН-ПРИ Яны Шибиной.

Номинация «СОЛИСТЫ 14-17 лет»

Специальными призами Главы муниципального образования «Сенной округ» Наталии Владимировны АСТАХОВОЙ отмечены: 
• Елена ВОРОТЫНЦЕВА, МКУК КСЦ «Назия», руководитель Алина Маратовна Норозбаева; 
• Эльвира КОРАБЛЁВА, ДДТ «Ораниенбаум», эстрадно-вокальная студия «Созвездие», руководитель Александр Евгеньевич Мокин.

Лауреат ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ: 
• Анастасия ТУНГАЕВА, МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа», руководитель Марина Валерьевна Фербей.

Лауреат ВТОРОЙ СТЕПЕНИ: 
• Мария АБАСОВА, ПМЦ «Охта», руководитель Валентина Сергеевна Лебедева.

Лауреат ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ: 
• Маргарита АРДАТОВА, студия вокала детского клуб «Добрый день», руководитель Анжелика Валерьевна Плотникова.

Номинация «СОЛИСТЫ 18-22 ГОДА»

Специальными призами Главы муниципального образования «Сенной округ» Наталии Владимировны АСТАХОВОЙ отмечены: 
• Анна БОЖКО, Оптико-механический лицей, руководитель Вадим Сергеевич Медведев; 
• Надежда ЛУГИНИНА, подростково-молодежный центр Васильевского острова, подростково-молодежный клуб «Чайка», вокальная студия «Балтийская звезда», руководитель Софья Викторовна Гмир; 
• Каролина ХАРДЫКАЙНЕН, районный подростковый центр «Пушкинец», руководитель Юлия Александровна Гуревич;

Специальными призами Главы муниципального образования «Измайловское» Ольги Владимировны БУБНОВОЙ отмечены: 
• Георгий ХАЗАНОВ, Санкт-Петербургский технический колледж, руководитель Татьяна Юрьевна Кельменская; 
• Валерий ЮЖАКОВ, подростково-молодежный клуб «Вега», студия эстрадного вокала «Школа пения», руководитель Анна Алексеевна Пономаренко.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННО-МОРСКОГО МУЗЕЯ: 
• Виктория ШЕХУРИНА, солистка ансамбля «Морские звезды», государственный университет морского и речного транспорта имени адмирала Макарова, руководитель Галина Николаевна Малиновская.

Лауреат ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ: 
• Кристина ДМИТРИЕВА, вокальная студия «Прима», Университет путей сообщения, руководитель Оксана Федоровна Любич.

Лауреат ВТОРОЙ СТЕПЕНИ: 
• Алексей КАПЛУНОВ, Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России, руководитель Наталья Сергеевна Родзина.

Лауреат ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ: 
• Нина СТРОКОВА, МКУК «Городской Дом культуры» города Сланцы, руководитель Марина Валерьевна Фербей.

Номинация «ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ»

Специальными призами Главы муниципального образования «Сенной округ» Наталии Владимировны АСТАХОВОЙ отмечены: 
• Дуэт Кристина РОШКА и Нина ЧЕРНОМЫРДИНА, Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России, руководитель Юлия Михайловна Смирнова; 
• ХОРОВОЙ ТЕАТР ПЕТЕРБУРГА, дом молодежи Василеостровского района, руководитель Ольга Николаевна Спицына; 
• Ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП», Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, руководители помощник проректора по воспитательной работе СПбУТУиЭ Дищенко Марина Михайловна и руководитель центра молодёжных проектов и студенческих инициатив СПбУТУиЭ Ольга Владимировна Ларькова.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННО-МОРСКОГО МУЗЕЯ: 
• Екатерина ЧУГУНОВА и Анастасия ТУНГАЕВА, дуэт детского вокального ансамбля «NEW-ТОН», МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа», руководитель Марина Валерьевна Фербей; 
• Дуэт Дарья БАЙМЯШКИНА и Арина БАРИХНОВСКАЯ, Петровский колледж, руководитель Наталья Андреевна Булат.

Лауреат ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ: 
• Ансамбль курсантов Военного института Войск Национальной Гвардии Российской Федерации «ГОЛОСЪ ГВАРДИИ», КДК «Красносельский», руководитель Наталья Владимировна Логвинова-Бейсова.

Лауреаты ВТОРОЙ СТЕПЕНИ: 
• Вокальный ансамбль «ЭКИПАЖ», государственный университет морского и речного транспорта имени адмирала Макарова, руководитель Алексей Николаевич Башкатов;

• Вокальный ансамбль ГАСУ, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, руководитель Ольга Николаевна Кислицкая.

Лауреат ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ: 
• Детский вокальный ансамбль «NEW-ТОН», МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа», руководитель Марина Валерьевна Фербей.

Номинация «СОЛИСТЫ 23-30 ЛЕТ»

Специальными призами Главы муниципального образования «Сенной округ» Наталии Владимировны АСТАХОВОЙ отмечены: 
• Юлия ВЫЛЕГЖАНИНА, Дом молодежи Приморского района, руководитель Ирина Юрьевна Пенкина; 
• Василий КОНОХОВ и эстрадное объединение «Аккорд» подростково-молодежный клуб «Прожектор» подростково-молодежного центра «Калининский», руководитель Галина Александровна Евсеева, хореограф Екатерина Александровна Павлова.

Специальными призами Главы муниципального образования «Коломна» Олега Евгеньевича СТОЛЯРОВА отмечены: 
• Юлия ВАСИЛЬЕВА, подростково-молодежный центр Васильевского острова, студия эстрадного вокала «MixVoice», руководитель Мария Геннадьевна Драненко; 
• Татьяна БЕЛОКОНЬ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, вокальная студия «Аврора», руководитель Наталия Андреевна Воронина; 
• Дмитрий ТИШКИН, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет.

Специальным призом Главы муниципального образования «Измайловское» Ольги Владимировны БУБНОВОЙ отмечен: 
• Анатолий ПОПЕЙКО, подростково-молодежный клуб «Альфа», подростково-молодежный центр «Петроградский», руководитель Оксана Валентиновна Мельченко.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННО-МОРСКОГО МУЗЕЯ: 
• Вероника БОРИСОВА, Центр «Адмиралтейский», подростково-молодежный клуб «Глобус», руководитель Андрей Олегович Собенников.

Лауреат ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ: 
• Татьяна АЛАНКИНА, Дом молодежи «Рекорд», подростково-молодежный клуб «Прометей», руководитель Анна Валерьевна Суховетченко.

Лауреат ВТОРОЙ СТЕПЕНИ: 
• Александр БУКИН, Российский государственный педагогический университет имени Герцена.

Лауреат ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ: 
• Анна ИЛЬИНА, Военный институт «Военно-морская академия», вокальный ансамбль «Морская душа», руководитель Елена Николаевна Малык;

Лауреат ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ: 
• Исламбек УЗАКБЕРГЕНОВ, Петербургский университет путей сообщения, руководитель Елена Юрьевна Полюхова.

Номинация «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННО-МОРСКОГО МУЗЕЯ: 
• Роман МАРКОВ, Дом молодежи Василеостровского района, руководитель Светлана Николаевна Шорохова.

Лауреат ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ: 
• Ксения СЕЛЕНГИНА, Центр «Адмиралтейский», подростково-молодежный клуб «Глобус», руководитель Андрей Олегович Собенников.

Решением жюри вторая и первая степень в этой номинации не присуждались.

ГРАН-ПРИ XVI открытого фестиваля молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант»: 
• Яна ШИБИНА, театральный проект «Крылья. Театр. Костюм. Студия», подростковый центр «Невский», руководитель Александр Евгеньевич Добровольский.